Нужна помощь что является материалом для естественного,искуственного обора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МАТЕРИАЛОМ, источником для естественного и искусственного отборов являются МУТАЦИИ и КОМБИНАЦИИ. Мутации возникают под действием мутагенных факторов ( геномные, генные и хромосомные) . Комбинации не считаются ошибками, они возникают в мейозе ( с помощью кроссинговера и конъюгации) , ипри оплодотворении.
Гость
в дух словах нужны мамка и папка с признаками того, что вы хотите закрепить или развить. Охотничьи собаки, если они хорошо работают по медведю, скрещивают между собой и их потомки гарантировано наследуют эти качества.. . и. т. д. и через несколько покалений этот признак (качество) закрепляется на генном уровне и получается собака медвежатница. или собака- которая достает из воды уток и. т. п..