Нужна помощь для написания реферата по теме "Интернет-валюта"

Нужна помощь для написания реферата по теме "Интернет-валюта"Пишу реферат "Интернет-валюта", нужно как можно больше мнений специалистов, обычных пользователей относительно этой системы, тоесть интернет-валюты. Например отношение к вебмани, прогноз дальнейшего развития яндекс. деньги, или скептическое перечисление недостатков. Очень нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я уверен, что вам этот сайт поможет) Меня выручает))) http://vsesdal.com/promo/?ref=37586
Гость
Выгодная интернет валюта! Как она выглядит? июля 17, 2008 Автор: RealSaw В РУнете сейчас основная валюта WMZ (доллары) ! Именно с ней работают большинство партнёрок! Именно с ней привыкли работать обычные владельцы Webmoney валюты! Всё бы ничего, но доллар постепенно падает, и уже давно! И это очень не нравиться тем, кто держит свои запасы именно в вечно зелёной валюте! Я кстати, отношусь к ним. На форумах почитал мнения разных людей! Большинство говорят, что надо переходить либо на ЕВРО либо на ещё более твёрдые рубли! Почему то именно национальной валюте отдаётся предпочтение! Другая часть людей, говорила, что этот переход ничего не даст, что ЕВРО и рубли также нестабильны и постоянно скачут! Вообщем мнения разделились! Лично я считаю, что переходить на другую валюту надо! Америка в глубоком кризисе, хотя сама это отрицает (у них то цены остаются на прежнем уровне, это мы от них страдаем) ! Европа то же конечно не стабильна со своими ЕВРО, но они нам ближе! Сам интернет кстати независимо от мнения пользователей реагирует на падение курса доллара! Ведь доход различных САП и Бегунов то же уменьшается!! ! Биржа ссылок linkfeed изначально расчитана на работу с несколькими валютами, и пользователь может сам выбирать ту, которая его устраивает! Совсем недавно перейти на рубли можно и в Бегуне! Я к примеру перешёл сразу! Смысл не меняется! Ведь я по прежнему буду терять на инфляции российского рубля! Но инфляция доллара менее предсказуема особенно учитывая кризис в экономике США. Я никого не призываю сразу переводить всю валюту в рубли или ЕВРО! Конечно, возможно я не прав, но сегодня доллар не самая лучшая валюта! И ещё одно маленькое отступление: на сегодняшний день валютные резервы России на 45% состоят из долларовых накоплений, еще 45% — евро и 10% — в фунтах стерлингах и других валютах. А Россия сейчас является одним из основных кредиторов США.