Нужна помощь!.есть проги для блокировки портов для флешек?

Нужна помощь!.есть проги для блокировки портов для флешек?нужна помощь!.Наро....подскажите пожалуйста....есть проги для блокировки портов для флешек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- USB ID Lock - USB Admin Pro - USBLock AP - USB Disc Guard ToolsPlus USB KEY 2.1 Программа блокирует USB- порт, закрывает его паролем. (То- есть если кто- то вставит флешку в компьютер- программа запросит пароль, если пароль будет набран неверно- флешка отключится) . Так же можно блокировать диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del), дверку привода CD- ROM. Вход в саму программу защищается тем же паролем, что и доступ к порту. Программа прячется в трей (не забудьте поменять умолчальный пароль) Офсайт _http://toolsplus.narod.ru/toolsplus_usb_key.html USB Lock Standard 2.7
Гость
да называется USB LOCK AP
Гость
подробнее можно? отключить автозапуск флешек или что-то ещё?
Гость
можно средствами винды заблокировать. как не скажу не знаю. поищи в google
Гость
Есть пиши дам
Гость
Есть. Называется BIOS.