Нужна помощь-Где можно взять прошивку для nokia 5800...и как прошить???

Нужна помощь-Где можно взять прошивку для nokia 5800...и как прошить???Автоматическая прошивка пишет что нет доступных (((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у вас версия прошивки 31.0.008 значит она действительно последняя. Иначе запускам PC Suite выбираем Обновление ПО телефона загружается из интернета программа Nokia Software Updater и с помощью нее производим обновление телефона.
Гость
Если руки из того места растут можно и самому... а прошивку найти не трудно... я в первый раз тож боялся прошивать свой соник а потом как прошил... наставил модов на него и сидел довольный... правда тож накосячил один раз но сам разобрался и вернул его к жизни)))
Гость
Лучше не прошивайте самостоятельно!! ! Отдайте в сервисный центр если уж так необходимо! Поверьте, дешевле обойдётся!
Гость
прошивать знаешь как? сайт тебе сказали уже)
Гость
nokia.COM