Нужна помощь. HOME PHOTO
Нужна помощь. HOME PHOTOскачала ACD Systems FotoSlate v4.0.22 (Домашняя фотолаборатория) 2007 на http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=92019&postdays=0&postorder=asc&start=0,но я не могу понять как с этим работать, как вообще это устанавливается на комп. Содержимое этой проги : HOME_PHOTO_2007.mdf 4.4 GB HOME_PHOTO_2007.mds 4.2 KB подскажите, как и с чем это едят?)
Ответ(ы) на вопрос:
это образ диска надо запустить через алкоголь120% или демона. пойдет установка программы дальше по подсказкам посмотрел по ссылке - там у вас на диске больше 30 программ для обработки фото . на выбор