Нужна помощь и совет специалистов)
Нужна помощь и совет специалистов)Посоветуйте хорошую программу для создания DVD-дисков (видео) со своим меню. Мне понравилась прога WinAvi converter (как кодировщик в двд формат), но у него можно сказать отсутствует меню, точнее настройка такового. Подскажите программу среди бесплатного или взломанного ПО. Если есть программа программа которая может использовать многоядерные процессоры с полной отдачей, то это будет еще лучше. аранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Pinnacle Studio -да, мне тоже нравится. И есть ещё оптимальная WinDVD Creator
Настоятельно рекомендую Pinnacle Studio версии с 9 по 12. Русифицирована, добрый фэйс, куча наворотов - как раз то, что тебе надо. Удачи!
Pinacle Studio или Adobe Premiere
ниодна непользуется с полной отдачей. алгоритм работы другой
Nero, а испоользую Ulead VideoStudio 10