Нужна помощь исправить ошибки в предложениях на тему нормы словоупотребления.

Нужна помощь исправить ошибки в предложениях на тему нормы словоупотребления.Мы дети не только своего времени, но и своей страны. Молодые супруги посетовали на нехватку денег. В своих заметках автор детально описывает о путешествии на Кавказ. Ларина сама била придворных, если они не могли ей угодить. Я проходил мимо дома друзей и решил зайти к ним на огонек. Берег бухты, где мы остановились но ночлег, состоял из песчаника и мелкого булыжника. Приятель спросил меня, далеко ли я живу. Вам предстоит увидеть величественные соборы, запоминающиеся навсегда. Читая эту рукопись обратите внимание на подчеркнутые места. Данные факты говорят за возмржность эффективного использования морских водорослей. Она прошла мимо не удостоив даже взглядом. Веселый котенок Мурка смешил нас каждый день. Свою автобиографию я уже рассказал вам. В праздничные майские дни неплохо бы выехать за город. В конце 18 века страна была разделена на три неравные половины. Однажды на рыбалке случился с ним такой случай. Человечество стремиться к тому, чтобы с войнами было покончено. Условием обыединения в совместные предприятия является то, что каждый из участников должен быть юридическим лицом. Иногда смотришь новые фильмыЮкоторые кажется что уже когда-то видел. шаляпин на драматической сцене был также гениален как и на оперной. В бедственном положении находились жители селений отрезанные наводнением от внешнего мира и которые спасались на крышах домов. Закупаемые зфводом Зил компрессоры производятся в Вятке. Он нахмурившись нагнул голову и вышел из комнаты. Чудесный цветок роза может быть выращена зимой только в теплице. Девочка окунула мордочку голодного котенка в молоко. он всегда был хорошим капитаном своему кораблю. Министр финансов выступил о том, что курс рубля будет зафиксирован. Родители много работали и дети бмли представлены сами себе. Искусство оказывает большое влияние на повышение культурности людей. Первая премьера этого балета сосялась в Риге. Использование минеральных удобрений приносит большую пользу растениям. Ваше предложение выединого гроша не стоит. Его неожиданный вопрс поставил меня в тупик. Промотав все состояние ему нечего было оставить своим детям. Морские волны энергично накатывавшиеся на берег и которые издавали волнущий шум оказывали на нас магическое воздействие. Испанию, предлагающую разнообразные формыотдыха ежегодно посещают несколько сот тысяч туристов. Затянувшая жара была гибельна для всего живого. Нежное дерево акация превратилась в символ моего родного города. Эта традиция вновь возрадилась в нашей стране. Большинство летних месяцев я провел на даче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Первая премьера" - нельзя употреблять, просто премьера.
Гость
Мы дети своего времени и своей страны. Молодые супруги пожаловались на нехватку денег. В своих заметках автор детально описывает путешествие на Кавказ.