Нужна помощь...История...

Нужна помощь...История...Идеи какого древнегреческого философа оказали большое влияние на заподноевропейских теологов?
а)Платон б)Диоген в)Аристотель

Какое из государств возродило работоторговлю?

Как историки определяют раннефеодальные государства в западной европе?
а)монархия б)демократия знати в)демократия народа

Кем был основан первый монастырь в западной европе?

Понятия-

Коммуна
Феод
Теократия
Синтезный путь развитие феодализма
Остготское возрождение
Рента
Догматы
Вестготы

Пожалуйста не пишите ответы на угад...для повышения ваших баллов...
Тут важнее правильный ответ ,а не Ваш шаманский способ угадывания...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Идеи Платона 2)Америка (рабовладельческий юг и промышленный север) 3) б. 4)Синтезный путь развитие феодализма - феод 5)Остготское и Вестготское возрождение, значит Вестготы. Первые монастыри в 6-7 веке Бенедиктом Нурсийским (480-550),