Нужна помощь. ищу студентов-психологов, или не так давно закончивших факультет психологии(желательно не клинической)(+)

Нужна помощь. ищу студентов-психологов, или не так давно закончивших факультет психологии(желательно не клинической)(+)у кого-нибудь остались подробные отчеты с практик из какого-нибудь детского социального центра?
мне срочно нужен образец для составления отчета, ибо полностью трехнедельную практику пройти нет возможности.
работа. отпуск почти полностью был угроблен на сессию.

если у кого есть в печатном или отсканированном варианте, можете прислать? хотя бы буду знать, как его составить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На многих сайтах ВУЗ-ов есть ссылки на различные студенческие форумы, сайты студенческих групп.. . Поищите там - тут просто смысла нет что-то искать по теме.