Нужна помощь как наити у краденый телефон , есле есть на него документы ,
Ответ(ы) на вопрос:
цена вопроса? может и не стоит морочиться
К гадалке сходи, шансов через нее больше найти, чем через ментов)
по идеи наити телефон не сложно но искать его не будут, это нахер никому не надо
Шанс есть, если есть связи в фсб. На следующий день мне дали всю подноготную людей, у которых телефон находился. Адрес, кем работают, сколько лет, чем занимаются, у кого сколько детей и т. д. ))) Не повезло им. А так шансов 0, менты на такие заявы не реагируют. ( к сожалению) Попробуй взятьраспечатку на свой номер, вдруг они звонили куда с твоего номера.... дураков хватает
Оставшийся документы доказательства принадлежности телефона тебе! И Фсё!
обратиться в милицю с заявлением правда, шансов вернуть телефон мало и в этом случае