Как установить интернет и Jimm на телефон? На Nokia
Как установить интернет и Jimm на телефон? На NokiaПросто в спец. магазинах это стоит по отдельности под 600р
Ответ(ы) на вопрос:
так то в Мегафоне эта услуга бесплатна: подклечение интернета, настройка точек доступа, настройка электронной почты и аськи
Jimm качаете и кидаете файл с расширением JAR на карточку. потом его через диспетчер файлов в телефоне тупо открывайте и жмите ДАлее делее делее....
интернет в телефоне уже есть и так. Достаточно просто позвонить своему оператору, попросить его активировать доступ в интернет и прислать настройки для своей модели телефона. Настройки придут в виде смс, их надо только активировать. Аську скачиваем в компьютер. Устанавливаем на компьютер программу Nokia PC Suite (она должна быть на диске к телефону, если диска не было, то идём на сайт Нокии и качаем её оттуда) . Подключаем телефон к компьютеру кабелем или через bluetooth. А дальше заходим в Установку приложений пакета Nokia PC Suite, указываем, где в компутере лежит Джимм, и всё, дальше Сюита сделает всё сама