Нужна помощь : какой программой можно порезать файл в AVI формате?
Ответ(ы) на вопрос:
В программе Total Commander!! Нажимаеш Файл - Разбить файлы!! ! Потом можеш их собрать!! ! Лично мне надобыло разбить 5Гб на 2 части, то я разбил на 8 частей и потом склеил по 4!!! Но это просто у меня такой Тотал Коммандер стоит!!!! Там должно быть на 2!!!!
таки соглашусь.. . VirtualDub простая и удобная программа.. . я в ней часто титры обрезаю на сериалах, чтобы вместились на болванку )
AVI trimmer. она для того и предназначена.
VirtualDub, самая простая и удобная
самое простое VirtualDub
порезать на части или что? вообще в sony vegas можно)
sony vegas 9