Нужна помощь! Когда я играю в need for speed most wanted игра медлено играет! Что делать? помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри требования может комп староват))
-настрой на минимумы -увеличь файл подкачки -увеличь производительность игры-запустите игру -вызовите диспечер задач -на вкладке процессы найдите процесс игры-по нему ПКМ -приоритет высокий -перезагрузи компьютер
я думаю комп слабенький
Сделать апгрейд компу, ясен пень!