Нужна помощь компьютерного гения!!! Заранее всем спасибо.

Нужна помощь компьютерного гения!!! Заранее всем спасибо.У меня на ноутбуке установлена windows 7,после установки ОС изменилось разрешение,посоветовали мне скачать драйвер,скачал, называется- 9-9_vista32_win7_32_dd_ccc_wdm_enu_mobility_1 - установил. Изменить разрешение на большее не удается! Что делать? видеокарта у меня - ATI RADEON XPRESS 200M Series
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я те уже отвечал, ну зайди сюдя http://www.amd*com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx вместо звёздочки точку поставь, это сайт производителя видухи на страничку загрузки драйвера
Гость
тут и ламеру ясно, что дрова от висты на вин7 не идут!
Гость
На какое большее? может он у вас большее не поддерживает:)))))
Гость
Посмотри в диспетчере устройст, на видеоадаптере нет знака вопроса? Если есть, качай новые драва, но уже на видюху)
Гость
на офф сайте производителя ноутбука поищи дрова на видео