Нужна помощь! Кто хорошо знает английский, ПОМОГИТЕ!!

Нужна помощь! Кто хорошо знает английский, ПОМОГИТЕ!!Помогите перевести предложения для презентации, а то в переводчике получается просто набор слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши текст. попробуем))))))))
Гость
ABBYY Lingvo x3 Englis-он "полегче" приблизительно 300Мб PROMT 4U тот доходит до нескольких Гб и сдержит несколько языков и специальных слварей поболее
Гость
ну давай текст свой)
Гость
какие предложения?
Гость
1) Needle - winter dwelling of Eskimos, Eskimos build till now a needle for shelter during hunting. The main advantage - reliability. 2)Yurta - portable dwelling at nomads. The main advantages: does not get wet, keeps a cool, covers from strong winds. 3)Saklya - dwelling of mountaineers of caucasus. 4) Felidhz - a tent serving by dwelling бедуинам - to representatives of the nomadic people of Tuaregi. It consists of a coverlet, сотанного from the camel or goat wool and poles.