Нужна помощь, кто самостоятельно конвертировал Flac в Audio-CD, пожалуйста объясните мне последовательность ДЕЙСТВИЙ?

Нужна помощь, кто самостоятельно конвертировал Flac в Audio-CD, пожалуйста объясните мне последовательность ДЕЙСТВИЙ?Проблема:
Есть музыкальный альбом в формате Flac
При записи его через Nero в аудио формат - исчезают треки альбома, всё записывается одним файлом и читается одним файлом.
Что нужно по шагово сделать, чтобы в аудио версии все треки были, как и в Flac версии - раздельно.
Любителей дайджестов и непроверенных мыслей - прошу проходить мимо.
Нужна конкретная и понятная помощь.
Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WAV+CUE Открыть Nero. Закрыть всплывающее окно управления. В меню выбрать Recorder >Burn Image.Поиск>выбрать CUE, выделить>открыть. Уменьшить скорость в 2 раза, ОК. Преобразовать APE в WAV. Открыть пр-му Monkey Audio. В строке меню: Decompress File: ADD, Выделить/ открыть. Декомпрессировать. Удалить файл (remuve Files) Разделение файлов WAV без пауз Примечание: CUE сам разбивает на паузы. CD>Neu> перенести>выделить перенесенное>свойства>treck>убрать паузы «0», поставить галочку Cross/ Burn. Flac преобразовать WAV. Открыть Flac, добавить файлы ( ADD), > CD Image Flac (files)>decode(переработка) Выделить/удалить (remove) в файле появилась запись WAV. Проверить (просмотреть) через блокнот CD IMAGE.WAV. Если записи нет, нужно исправить.