«Нужна помощь». Люди а как Art-Money пользаваться????
Ответ(ы) на вопрос:
просто заходишь в игру, смотришь сколько у тебя денег. потом нажимешь alt+tab он тебя выкинит в артмани (только перед заходом в игру вруби его) выбираешь процесс игры ты увидишь такую строку сверху. выбираешь процесс игры, нажимешь искать вводишь сумму которая у тебя сейчас. заходишь в игру тратишь немного денег и обратно в артмани выбираешь отсеять вводишь сумму которая у тебя осталась. нажимаешь ок он в левом столбце сократит потом просто перекинешь оставшийся таблицы с левого на правый угол. потм где число вводишь сумму которая тебе нужна и правой кнопкой нажимешь на ту строку и нажимешь установить значение. всё! если у тебя не получается обратись [email protected] помогу.!!!
это долго объяснять ...спроси у знакомого.... у товарища.... раньше я тож не шарил....
FAQ по ней читай внимательно, там все подробно написано (значок вопроса)
поройся в проге там подробно написанно!!!