Нужна помощь. Люди, скажите, пожалуйста. Как проверить программу на вирусы? ( у меня avast)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не много весит .то онлайн можно .
Гость
панель управления/программы и компоненты/аваст/удалить. а потом нормальный антивирь туда! Я юзаю каспер кристал, у друга аваст стоял, так потом пришлось винт форматировать чтоб вирусы убить!!!
Гость
Кликаешь по ней правой кнопкой мыши, там есть СКАНИРОВАТЬ ...и значок твоего аваста. А вобще то он автоматически находит если что то есть. Но правда он слабенький.
Гость
Удаляй аваст ты бы ещё нод32 установила фу фу самый надёжный и глюченый антивир каспер
Гость
запусти его