Нужна помощь! Назовите глобальные проблемы человечества.. в виде ЭССЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В виде эссе - постарайтесь сами, а вот несколько глобальных проблем: загрязнение среды обитания, нехватка продуктов питания, нехватка пресной воды, обострение энергетических проблем, перенаселение во многих районах мира, разрушение озонового слоя в атмосфере, глобальное потепление, возможное падение крупных метеоритов, увеличение числа природных катастроф, появление новых опасных болезней, распространение наркомании, нарастание терроризма и экстремизма. Хорошенький "букет" получается!
Гость
дураки и дороги