Нужна помощь!!Не могу не одну программу скачать с интернета!У меня стоит Опера Ас!Выдает вот это!
Нужна помощь!!Не могу не одну программу скачать с интернета!У меня стоит Опера Ас!Выдает вот это!Выдает вот это!Downloand wastransferred to oGet....Please use "Back" dutton to go dack Кто знает что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включай логику! Ну если даже IE не качает, то какой может быть ответ? Что его что-то блокирует. Запускай IE, запустишь всё остальное. Дело не в Опера АС, там в версии Опера АС 3.7.5 вообще оригинал Опера 10.6 в обязательном порядке приложен. Что она пишет то? Непереводимую белиберду? Это у вас с ОС что-то. Отключай файерволл; проверяй, что за службы выключены; восстанавливай настройки IE на исходные соответствующей кнопочкой; восстанавливай изменённые системные файлы на оригинальные: вставить диск с Windows или сэмулировать его, меню пуск/выполнить/введи команду - sfc.exe /scannow (пробел перед /!) и нажимать "повторить" до окончания процесса; откатывай систему назад на "последнюю удачную загрузку" или по времени, если не отключено. Может, просто надо ПК перезагрузить, может антивирус блокирует. Проверяй систему AVZ, Dr.Web CureIt!, в конце концов http://virusinfo.info/showthread.php?t=2502. Опять же - запустишь IE, запустишь всё остальное. Это, помниться, Opera AC 3.6.7 Final вообще работала без установки.. .Таким образом, она никак не влияла на работу Windows и не зависела от неё. Попробуй что-то скачать каким нибудь портабельным броузером - не будет качать, значит ОС накрылась, переустанавливай систему или IE. Или разбирайся с вирусом - вполне естественно, что он блокирует любые попытки скачать что-то.. .Или версия ОС говно - за 3 дня система просто так не рушится. Да и НОД то, естественно, спизженный - что ж тогда удивляться?
Гость
Скачай Yandex Browser. Все отлично работает)))) Второй вариант: поройся в компьютере в разделе "Загрузки"
Гость
Лучше всего поставь Firefox
Гость
opera.com скачай обычную
Гость
Удаляй Opera AC и ставь нормальную оперу с официального сайта opera.com