Нужна помощь. Не могу перекачать фотки в комп с телефона(+)
Нужна помощь. Не могу перекачать фотки в комп с телефона(+)Нужно перекачать фотки с Samsung D900 на комп. Установила Samsung PS Studio, подключила через USB, комп телефон вообще не видит. В режиме "запоминающее устройство" предлагает копировать файлы на телефон, а в телефоне я этих файлов не вижу.
Ответ(ы) на вопрос:
Просто кликаешь в Мой компьютер - Съемный диск Или по БТ можно
ВНИМАТЕЛЬНО читайте все инструкции - при установке PC Studio они тоже пишутся. Малейшее нарушение приводит к тому, что телефон не видится. Самсунг, мать их...
нажми на програмке поиск устройства, оно должно высветить найденый телефон. если не получаеться тогда посмотри все подключения через телефон на компютер. может быть что на телефоне нет настройки на подключение к пк, или она просто сбита. а лучше всего перекидывать через картридер, если конечно он у тебя есть, удачи
юизби не пробовал ??