Нужна помощь. очень долго загружает музыку и видео ролики даже прерывает загрузку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут сложно сказать точно.... возможно система загрязнилась.. . много ишнего в автозагрузке.. . вирусня.... бэд блоки на винчестере .... ну а если про онлайн видео и музыку то другой брайзер попробуйте ...обновите флеш.. . так же проверьте на вирусы
Гость
Нестабильный инет. Источник хреновый. Смотрите где создаёте вопрос. (не тот раздел)