Нужна помощь от тех, кто сидит в одноклассниках
Нужна помощь от тех, кто сидит в одноклассникахЗарегистрировался в одноклассниках, проплатил, месяц общался с людьми, а потом имел глупость выйти. Войти не могу, не помню что является ником - мейл или фамилия имя... Где искать техподдержку не нашел...
Ответ(ы) на вопрос:
сейчас уже платный я тоже так забывала свой ник итолку никакого от этой техподдержки написали бред какойто мне в ответ я просто зарегистрировалась еще раз и всех оповестила друзей об этом и все больше ничем помочь наврядли смогу
Ником является мейл, одноклассники - вообще бесплатные. Мне когда-то пришло письмо зарегится на одноклассниках, хотя я там уже была зарегистрирована. Настоящий сайт - odnoklassniki.ru, а мне приходила ссылка типа odnoklasniki.ru. Видишь разницу?
Странно... кому платили... там ничего платить не надо. Попробуйте и мейл и фамилию и вводите пароль и всё!!!
ник и есть твоя почта....
твой ник - [email protected]
Посмотри в своей почте, при регистрации приходит письмо с авторизацией, где указывают твой логин и пароль
обычно мейл
кому платил-то?
проплатил?... одноклассники бесплатный сервис, тебя надули