Нужна помощь. Письмо от мошенников. Письмо смотри внутри

Нужна помощь. Письмо от мошенников. Письмо смотри внутриУважаемый админ сайта xxxxxxxxxxx.ru Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), заявляю Вам, как администратору Интернет-ресурса xxxxxxxxxxx.ru, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет! Для того, чтобы ваш домен xxxxxxxxxxx.ru не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т. е. вы должны выполнить трансфер доменного имени xxxxxxxxxxx.ru, на нашем сайте по адресу http://iname.ua/transfer.php и произвести это Вы обязаны до 11 сентября 2010 года. А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности администратора ресурса www.xxxxxxxxxxx.ru, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице http://iname.ua/hosting.php далее пришлите нам на моб. +380674380635, SMS-уведомление с указанием своего домена xxxxxxxxxxx.ru, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua CRIPO.COM.UA - сайт расследований и анализа криминальных будней Украины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас страна советов и ответов. Сайт на ру а письмо от уа. лажа. все это напоминает попрашаек у метро, Кликайте лузеры добрые с маил. ру по выше указанным ссылкам а исче пошлите денег на тел. тока цифру 3 уберите. гы гы
Гость
В натуре смешно…
Гость
и какаеже тебе нужна помощь? совет удали это писбмо и забуть о нём
Гость
И чё ?! В черный список их, а письмо администрации Майла !
Гость
Ой, да плюньте Вы и разотрите! Сами пошлите им уведомление подобного рода. Если что-то действительно есть, то этим занимаются более компетентные органы, нежели какие-то непонятные представители.
Гость
Посылай их на х.. . прямым текстом и не бойся. С ними тоько так надо разговаривать
Гость
спасибо, поржал =)
Гость
И че надо? Это развод девочка!! ! Не ведись и все.. . Тебя не засадят и лучше вообще напиши заявления в милицию
Гость
Ты не первый) ) этот вопрос уже поднимался на ответах, во первых ты ли админ этого сайта? во вторых есть ли этот самый компромат? и всёравно это лохотрон))))
Гость
шли нах...
Гость
удали его к чертям собачим да и всё
Гость
Да пошли они...