Нужна помощь по компьютеру !!!
Нужна помощь по компьютеру !!!Дело в том что устанавливаю игру... до середины доходит и
пишет ошибка в файле CRC ...Что это такое?И как с этим бороться ?=((
Ответ(ы) на вопрос:
да не как или может с виндой чтото пробуй у ми получилось
ошибка файла, нужно найти этот файл в интернете ( попробывать скачать если есть канешь) ) ) потом впихнуть его и попробывать заново установить
диск царапаный. а еще может проблема в cdrom . попробуй заменить его
заново скачай. битый файл.
Смотря какая игра!