Нужна помощь по компу подробней внутри

Нужна помощь по компу подробней внутриу моей девушки комп включается но на мониторе ничего не отображается монитор рабочий внизу на системнике зелёная лампа мигает а красная не горит вообще всё работает жестак блок питания проц всё чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если видео внешнее (то-есть доп плата) , то достать её, почистить контакты ластиком и вставить проверить.. . Если видео встроенное (разъём на материнке) , то проверить подключение кабеля видео. . (не отошёл-ли). . Хоть что-то вначале на экране появляется или нет? :)
Гость
може просто монитор к компу плохо подключён
Гость
Сначала проверь кабеля. По возможности поменяй кабель.
Гость
Кабель COM проверь на монитор, если есть возможность замени
Гость
при старте компа? ? а сигнал от биоса был???
Гость
а монитор давно покупал??
Гость
Смотри видюху ===
Гость
включай логику... либо видиокарта либо материнка!!!