Нужна помощь по настройкам XP
Нужна помощь по настройкам XPДело в том,что у меня тормозят игры которые весят более 1 гб,а именно тормозит картинка. Инет и всё остальное идут без тормозов.
Игры переустанавливала,память осовбождала,теперь у меня половина занята на диске,половина свободна. Как думаете,что делать? пробовала чистить диск с помощью программы xp "чистка диска",но она длиться очень долго.
Я небольшой профан в технике,поэтому если возможно объясните что нужно делать доступными словами)
Ответ(ы) на вопрос:
мож поможет: панель управления нвидия - регулировка настроек изобр. с просмотром - пользовательские настройки с упором на - производительность (ползунок вправо)
Видеокарту новую надо. У тебя похоже встроенная
попробуй разрешение экрана уменьшить...
а сами настройки в быстродействии нормальны?