Нужна помощь по ошибкам, которые РОST выдает
Нужна помощь по ошибкам, которые РОST выдаетимеется материнка. на ней AWARD"овский биос. включается, но ничего не дает. посткодер выдал вот это: detect and initialize math coprocessor. что это значит никак понять не могу! помогите кто знает.
ответы типа "в сервис" или еще что-то в этом роде, проблему не решат...
Ответ(ы) на вопрос:
detect and initialize math coprocessor - обнаружение и инициализация математического сопроцессора. 1. Если хотите - обижайтесь. Я отправлю вас в гугл. Ключевые слова запросов: %модель материнки%, проблемы, не пускается, post выдает и т. п. 2. Также советую сходить на http://visualpost.narod.ru/award.html у вас может быть как проблема с процом, так и с материнкой. 3. Поищите по форумам информацию о болезнях вашей модели материнки. Не зная модель материнки вам поможет только экстрасенс. Моих экстрасенсорных способностей хватает только на это. ключевое слово post award 45
вытащи батарейку из материнки, замкни контакты минут на пять, только из сети откл. после этого проверь, если не поможет ищи дальше, посмотри проц, может в нем проблема....
У тебя не находит математический сопроцессор. Скорее всего пиз*ец камню. Но пока не стоит отчаиваться. Выньте аккуратно процессор, почтистите ножни, но тоьлко очень осторожно они легко гнуться. Вставте его обратно. И обнулите Bios. Если не помогло, проверяйте камень на другой машине. Если то-же самое то камень на помойку, или блелок сделайте ради понта