Нужна помощь по русскому языку плз. 2 предложения с вводными словами и 2 предл. с вводными словосочетаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, напишешь это сам? Конечно, друзья тебе помогут. Как говорится, охота пуще неволи. Попросту говоря, с заданием легко справишься. Вот, два таких и два таких.
Гость
Предложения с вводными словами: Сегодня, видимо, будет дождь. К сожалению, в поход мы так и не вышли.