Нужна помощь по русскому языку. склонить у грача -грачаты у скворца-? у журавля-? у лебедя-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у грача - грачата, у скворца - скворчата, у журавля - журавлята, у лебедя - лебедята
Гость
У скворца - скворчата, у журавля - журавлята. А про лебедей одни нецензурные склонения получаются.
Гость
у скворца-скворушка (наверно) у журавля-журавлик (этот ответ неточный, незнаю точного) у лебедя-лебёдушка