Нужна помощь по температуре моего компа!
Нужна помощь по температуре моего компа!У меня двух ядерный AMD Athion 64х2 Dual Core Processor 6000+3.10 ггц 2.00ГБ ОЗУ Показывает температуру 1 Ядро +3.3 V 2 Ядро +12 V
И какая температура должна быть у моего 2-го ядра???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи программу типа speedfan или HWMonitor там показывается температура (+/- погрешность)
Гость
Посмеялся, спасибо!!
Гость
V - это не температура а напряжение. температура у амд может плавать в пределах от 30 до 80 градусов по Цельсию.
Гость
И сколько температура то? Вольты как бы и градусы совсем разные вещи =)
Гость
Посмотри паспорт...
Гость
такая же как у первого
Гость
в биос зайди там покажет
Гость
эээ... что то вы не то показываете. 3,3 и 12 - это напряжение. и вовсе не на ядре.
Гость
Не путай напряжение (V) с температурой
Гость
:D где тут температура???? это напряжение, не ядер а процессора.