Нужна помощь? Помогите! Комп 15 мин загружактся и во время работы сильно виснет, что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Фрагментацую
Поздно что либо исправлять, нужно было когда он менее пяти минут грузился.. . а теперь наврят ли терпения хватит сделать более пяти операций для диагностики и устранения неполадок. Потрать лучше это время на перенос важных файлов с "C" на "D" и переустанавливай!!
Фотмалируеш локальный диск (и) кроме того на котором винда стоит... приобретаеш диск с виндой.... выключаеш камп включаеш нажимаеш делит дальше в биосе ставиш первым на загрузку сд-ром выходиш .камп перезагрузится.. . вставляеш диск нажимаеш установка виндовз. -->быстрое фотматирование-->ну и дальше сам поймёш!!!!
Переустановите винду для начала...
Неисправность скорее всего кроется в "железе". Это может быть как Материнская плата, у которой замкнулась к. л. дорожка, так и выход из строя центрального процессора. В интернете, не имея "доступ к телу", практически невозможно диагностировать проблему, советую обратиться в сервисный центр, заплатите за диагностику, зато тоно будете уверены. что не "наломаете дров", занимаясь "самолечением".
Для начала выполни проверку дисков и исправь логические ошибки....
Отфарматить винт и переустановить винду.. . И после незабыть поставить антивирь и перестать по порносайтам лазить!!!
попробуй нажать одновременно на 3 кнопки: ALT + CTRL + DELETE
Выкинуть