Нужна помощь! помогите перевести на англ язык!

Нужна помощь! помогите перевести на англ язык!9.Ты обычно делаешь зарядку под музыку? - Да
10. Сколько времени у тебя уходит на то, чтобы добраться до института ? -Около получаса.
11. На то,чтобы причесаться и одеться у меня уходит четверть часа.
12.Что-то случилось с телевизором, он не работает.
13.Включи,пожалуйста,утюг и отутюжь отцу пиджак.
14.Что ты сейчас делаешь? - Я глажу бельё.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. You usually do gymnastics under music? - Yes 10. What is the time at you leaves on reaching institute?-Nearby a half an hour. 11. On brushing the hair and putting on at me the quarter of hour leaves. 12. Something happens with the TV, it does not work. 13. Include, please, an iron and iron to the father a jacket. 14. What you now do? - I iron linen.
Гость
в общих чертах знаю как все это звучит, но там же предлоги всякие формы и т. п. ) вообще в классе должны однотипные задания делать по образцу сделай)
Гость
В инете есть переводчик, найдите в поисковике, очень удобная вещь...!