Нужна помощь!!! помогите пожалуйста придумать предложение со словом интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было достаточно интересно. Интересно, почему Вы тут находитесь?
Гость
Ты его уже придумала: Помогите, пожалуйста, придумать предложение со словом "интересно". Вот оно и есть.
Гость
Интересно, как долго это будет продолжаться?
Гость
Всем, кому интересно узнать немного о истории своей страны, могут заглянуть в исторический справочник или задать свой вопрос учителю)