Нужна помощь,проблемы с ICQ.
Нужна помощь,проблемы с ICQ.Где-то месяцев 3-6 назад зарегистрировалась в аське.Решила зайти,а пароль я не помню старый и номер аськи непомню...С нового пароля он незаходит и регистрироваться на этот же адрес не хочет.А новый заводить я не хочу...Посоветуйте,что можно сделать,пожалуйста))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Забудь егоо забудь. Уйдет пароль как дым... . Проще заново зарегится. Есть конечно способы, но пока будешь качать проги для них - вирусняка нацепляешь.
Гость
востонови на емеил который регистрировала вместе с номером.