Нужна помощь с игрой call of duty 6!

Нужна помощь с игрой call of duty 6!У меня на миссии (где спускаешься на лифте с друзьями, расстреливаешь невинных людей в аэропорту) виснет игра! А именно на том месте когда выходишь на улицу а там фсб, скорые, пожарки, и идешь на право, и когда я захожу в дверь и игра ВЫЛЕТАЕТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ну прям закрывается без всяких там отчетах об ошибке!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а пропустит миссию не судьба
Гость
кряк норм скачай
Гость
Бери лицензию. А может.... комп не может. Посмотри системки или купи Лицензию.
Гость
ну во первых полюбас питартський диск, во вторых поищи патч, может поможет.
Гость
Чё эта игра есть уже? Нифига се.... пиратка однозначно
Гость
пиратка!!!!
Гость
а где вопрос?