Нужна помощь с L2
Нужна помощь с L2ПРивет всем!!!!не могу зайти на сервер и множество серверо не могу щяс зайти аньше мог а щясн е могу ,
ВВжоу логин и пасс заходит выходит список серверо и там выбираю и ноль эмоций я уже брандмаузер отрубил без понятия делать незнаю что не пишите переставь клиент и обнави не помагаеТ!!!!
Точно знаю чёт надо зделать в компе подскажите плз!
Ответ(ы) на вопрос:
скачать новый клиент и обнови абдейтером