В какой диск сохранить все файлы в компьюторе,если я хочу сделать переустановку Windows?

В какой диск сохранить все файлы в компьюторе,если я хочу сделать переустановку Windows?У меня диски F,G,H,I-съёмные,куда сохранить тогда данные в компе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск С-это системный диск, при форматировании все данные удаляются, так что на другой любой локальный (D,E,F и т. д. ) только эти диски не форматируй.
Гость
На любой, кроме системного ( это тот на который будешь ставить Винду )
Гость
Точно не на системный. Если диск системы у вас диск Цэ, то данные копируйте на диск Дэ и спокойно переустанавливайте. Вообщем где система там данные не оставляйте. Вот.