Подажите:если антивирусник пишет : безопастность компа под угрозой, ключ....заблокирован. что это значит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меняйте ключи
Гость
это значит, что ключ плохо себя зарекомендовал и разработчик антивируса его занес в черный список. скачай другой ключ в инете их много.
Гость
Значит вашим ключем уже кто то воспользовался. Если он у вас Лецинзионый обрашайтесь в службу поддержки.
Гость
У тебя 100 пудов Касперский, меняй ключь Здесь
Гость
Не знаю что в твоем случае, но в том который я видел это значило П_ц компу.