Нужна помошь с оперативной памятью
Нужна помошь с оперативной памятьюстоит 2 планки ddr 2 (800mhz)по 512 mb каждая...хочу увеличить обьем,Можно ли поставить планку на 1gb в дополнении к ним и как это скажется на работе....или необходимо покупать 2 планки по гигу каждая???
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, только частота должна быть одинаковая, иначе толку не будет
сдать эти две планки. и купить 1 на гиг. нормально будет. и то 1гига мало уже. 2покупай.
Можно только нужно знать скоко у тебя материнка гигов оперативы поддерживает и лучше оперативы ставить с частотой работы как у процессора для наибольшей эффективности
ещё две 512 ставь, такиеже
ставь одну планку и будет все классно, двухканальность сильно не поможет, главное по частоте чтобы была как те старые планки
Вопрос не коректный.... или вы понятия не имеете, что память у вас двух канальная....
Можно, две планки должны работать в дуале, а одна сама по себе. Всего будет 2 гига. Только посмотреть - материнка поддерживает ли?