Нужна помощь с принтером EPSON TX210. на счёт чернил.
Нужна помощь с принтером EPSON TX210. на счёт чернил.Что нужно делать есле принтер EPSON TX210, не хочет принемать 2 из 4 перезаправляемых (не оригинальных) картриджей???,и выдаёт Черн. карт. не опознаны. и ниже С- голубой М- пурпурный. а чёрный и жёлтый на спокое принял.?
Ответ(ы) на вопрос:
с принтером всё в порядке, просто надо ставить все 4 вместе, т. к. по отдельности такие картриджи не работают
! заменить на оригинал. 2. Возможно худший вариант засохли чернила в соплах тогда принтер в ремонт. Ремонт не советую .т. как ремонт обойдеться в стоимость нового принтера.