Уже нескю-ко дней проц.загружен на 95-70% при любой работе.игры фильмы проги тормозят,вирусов нет.что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Это программа управляет не только процессами, но и лечит и чистит http://www.anvir.net/install.htm?install=6.2&prod=ru
проверь на вирусы, если много процесов не работает
1. Много процессов загружено. 2. и все таки если проценты не падают, то все таки какая то прога или вирус накручивают его.
посмотри диспечер задач - там видно кто работает - пусто - значит вирус
Скачай с сайта DRWEB утилиту Dr.Web CureIt!® и проверь ею комп...
Наверное запущенно слишком много процессов