У мя ноут asus, стандартно на висте было 2гб оперативки, после установки XP zverCD он видит только 1.75гб ((((

У мя ноут asus, стандартно на висте было 2гб оперативки, после установки XP zverCD он видит только 1.75гб ((((можно это исправить что бы видел полностью оперативку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встроенная видеокарта 256 МБ...
Гость
ну, это точно не нормально! ! Xp видит 3,25гб максимум 32разрядная. по этому 2гб это для нее не напряг. исправить? ну что можно сделать, биос обновить если есть новей чем у тебя. ну вообще не разу с таким не сталкивался . возможно сборка тупит zver. попробуй 7ку поставить скажем профессиональную. только все разделы windows удали и создай заново . естественно отформатировать не забудь и сборки не ставь . только чистый RTM финальной версии. либо тоже самое пробуй Xp другую поставить. реально гадать не хочется !!
Гость
он наверно говорит 1,75 а видит 2
Гость
После каждой переустановки виндоуса, оперативная память уменьшается!!!! И чем мощнее новый вондоус, тем больше жрёт память!!!