Нужна помощь с сотовым 6270
Нужна помощь с сотовым 6270случайно уронил аппарат и не включаеться дисплей (сам аппарат рабочий т.е. звонить и принимать звонки могу), в процессе разбора аппарата выяснил что сломалась контактная группа, от слайда к самой плате, так вот у кого нибудь есть плата которая находиться под экраном (желательно бесплатно и в Питере), за ранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, у меня 6280 уронил и табло потухло. На основном блоке шлейф выпал из кроватки. И всё.