Нужна помощь!!!Сколько не скачивал CS 1.6 постоянно в игре пушка в левой руке и не поменять ни в игре не в меню..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми в игре кнопку "h" (т. е. help) , и там разберись, какие руки надо выбрать
Гость
у тебя виста 100% устонови хп лучше или виндос 7
Гость
знакомая херня! либо у тебя виста либо хр с сп3, короче проблема решается просто, сякие там команды на меняние руки не помогут, тебе надо войти в настройки видео (там где разрешение менять надебсь знаеш где это) и там слева от разрешения увидищ драйвера которые он использует для игры. Поменяй их. Если всё равно ничо не понял напиши в асю 486891682 - ЖИВО НАПИШИ В АСЬКУ ТЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛ
Гость
В консоле меняй