Нужна помощь.. Сочинение на тему: Зачем нужны цитаты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы было на что опираться, а чтоб не назвали плагиатором, потому и цитаты свое мнение тут нужно отразить
Гость
Я мужчина, фразами раскидываю криво Слов на ветер не бросаю, работаю красиво Моя сила - слово, города перевернула Я следы не оставляю, как в последний день Помпея Элегантный кабрио, пиджак Дольчи Габано Мой вид напоминает настоящего чикано На голове фурага, в зубах сигара На моих руках и ногах следы помады На экране, я мастер Булгакова Убийца Ливер Стоуна, гитара в руках Сантана Скрипка Паганини, поврежденная граната На конкурентов в бизнесе наложена блокада Я как эпидемия, заражаю всех в округе Моим именем расписывают стены и заборы Головные уборы снимают рэкетёры Бизнесмены, актёры, политики и воры
Гость
чтобы были!!!