Нужна помощь....USB не распознана....каперский возможно удалил файл.что делать?..
нужна помощь....USB не распознана....каперский возможно удалил файл.что делать?..
Добавлено 9 часов назад
флешка китайская
Добавлено 9 часов назад
флешка китайская
Ответ(ы) на вопрос:
перезагрузись. . у мя тож такое было...
Касперский удалил файл авторан. В проводнике должна видеться
а какая в Российских магазинах флешка не китайская? оО в другую дырку попробуйте воткнуть