Корректирую переводы.. . Мой друг. У меня есть друг. Его зовут Ник. Ему 35 лет. Он учитель. Ник работает в школе. Он женат. Ник высокий и хорошо сложенный мужчина с короткими черными волосами и серыми глазами. По характеру он энергичный. У него есть жена и двое детей: сын и дочь. Жене Ника 32 года. Ее имя - Энн. Она не работает. Энн - домохозяйка. Имя девочки - Люси. Ей 11 лет. Она ученица четвертого класса. Имя мальчика - Питер. Ему 3 годика. Они живут в двухэтажном коттедже близ Лондона. Ник также студент, ОБУЧАЮЩИЙСЯ ЗАОЧНО в педагогическом колледже. Когда у него сессия, рабочий день Ника начинается довольно рано. Будильник поднимает его в 7 часов утра. Ник не встает сразу с кровати. Он любит понежиться в кровати пару минут. КАК ТОЛЬКО Ник ВСТАЁТ, он открывает окно в комнате и идет в ванную принять душ. Затем Ник завтракает. И после завтрака отправляется в колледж. Т. к. Ник живет далеко, он едет на автобусе. Его уроки начинаются в 8.30. Каждый день у Ника 6 уроков. В 12.45 у Ника ОБЕД. Без десяти минут шесть уроки подходят к концу, и Ник отправляется домой. Вечером Ник смотрит ТВ и делает УРОКИ. В 11 вечера он ложится спать.
Мой Друг. У меня есть друг. Его зовут Ник. Он составляет 35. Он-учитель. Ник работает в школе. Он женат. Ник-высокий, хорошо сложенный мужчина с короткими черными волосами и серыми глазами. По характеру он энергичен. У него есть жена и двое детей, сын и дочь. Жена Ника 32. Ее зовут Энн. Она не сработает. Энн-домохозяйка. Девушку зовут Люси. Она является 11. Она является учеником четвертого класса. Мальчика зовут Питер. Он является 3. Они живут в двухэтажном коттедже недалеко от Лондона. Ник тоже студент, принимающий заочное обучение в педагогическом колледже. Когда он был в сессии, его рабочий день начинается довольно рано. Будильник будит его в семь утра он не вскакивайте с постели сразу. Он любит, чтобы остаться в постели еще на пару минут. Как только он встает, он открывает окно, чтобы проветрить комнату, и идет в ванную, чтобы принять душ. Тогда Ник был завтрак. После завтрака он идет в колледж. Как Ник живет далеко, он едет на автобусе. Его уроки начинаются в половине девятого. Он каждый день шесть уроков. В четверть первого он был час обеда. За десять минут до шести уроки закончились и он идет домой. Вечером Ник смотрит телевизор и делает его hometasks. В одиннадцать часов он ложится спать.
Мой друг. У меня есть друг. Его зовут Ник. Ему 35 лет. Он учитель. Ник работает в школе. Он женат. Ник высокий и хорошо сложенный мужчина с короткими черными волосами и серыми глазами. По характеру он энергичный. У него есть жена и двое детей: сын и дочь. Жене Ника 32 года. Ее имя - Энн. Она не работает. Энн - домохозяйка. Имя девочки - Люси. Ей 11 лет. Она ученица четвертого класса. Имя мальчика - Питер. Ему 3 годика. Они живут в двухэтажном коттедже близ Лондона. Ник также студент, посещающий курсы корреспонденции в педагогическом колледже. Когда у него сессия, рабочий день Ника начинается довольно рано. Будильник поднимает его в 7 часов утра. Ник не встает сразу с кровати. Он любит понежиться в кровати пару минут. Так скоро, как Ник встал, он открывает окно в комнате и идет в ванную принять душ. Затем Ник завтракает. И после завтрака отправляется в колледж. Т. к. Ник живет далеко, он едет на автобусе. Его уроки начинаются в 8.30. Каждый день у Ника 6 уроков. В 12.45 у Ника начинается час ланча. Без десяти минут шесть уроки подходят к концу, и Ник отправляется домой. Вечером Ник смотрит ТВ и делает свои домашние задания. В 11 вечера он ложится спать.
Мой друг. Уменя есть друг. Его зовут Ник. Ему 35.О учительНик работает в школе. Он женатНик высокий и хорошо слаженный, у него короткие черные волосы и серые глаза. По характеру энергичный. У него есть жена и двое детей, сын и дочь. Его жене 32.Ее зовут Энн. она не работает. Она домохозяйка. Имя девочки Люси. Ей 11.Она ученица 4го класса. Имя мальчика Питер. ему 3.Он живет в коттедже вблизи Лондона. Также Ник преподает журналистский курс в педагогическом колледже. В период сессии его рабочий день начинался достаточно рано. Будильник поднимал его в семь утра. Он не сразу встает. Он любит оставаться в постели еще на парочку минут. Как только он встает, он открывает окно в комнату и идетт в ванную принимать душ. Потом Ник идет завтракать. А потом идет в колледж. так как Ник живет далеко, он едет на автобусе. Его лекции начинаются в 8.30.Каждый день у него 6 занятий. Он обедает в 12.45.без десяти шесть уроки заканчиваются, и он идет домой. Вечером Ник смотрит ТВ и делает домашнюю работу. В 11ть идет спать.
А вот фиг тебе. Сюда приходят не за помощью. Сюда приходят ПОРЖАТЬ над теми, кому нужна помощь.
?
я благословляю вас!