«Нужна помощь». в компе раздаются свинячьи визги как их удалить
Ответ(ы) на вопрос:
значит свинья заселилась.... когда во время загрузки или в процессе работы? nod32 это ерунда. меняй
Если у Вас НЕ Касперский, значит кто-то втихаря установил программу-шутку. Их много разных. ПроГУГЛите "удаление программ-шуток" или что-то в этом роде.
ну если это касперский - то кажись радаются визги когда находит что-то подозрительное или вирус. Тут уж думайте сами - или устанавливать новый антивирусник или с этим жить
Может шашлык забыли после выходных:)
да да.... эт антивирусник касперского! удали этот антивирусники или сами вирусы)))
Нормальные звуки. Значит Антивирусник работает нормально. Не лазий где попало (особенно по парнушным сайтам) , тогда и тихо будет. Удачи.
У вас стоит Касперский (антивирус) , судя по всему - довольно давно не обновлявшийся. Хрюкает он на найденные вирусы. Лучше скачайте и используйте в связке Nod32, AVZ и USB Disk Security. Защита будет 100%.
у вас касперский вирусы отлавливает и давит их, попробуйте изменить настройки выключить звуковые эффекты
Удали антивирус Касперского))))
Сменить антивирус касперского на другой )
У вас вирусы. Ставьте антивирусную программу.
Смазать кулеры.
Свинячьи визги, Оо, в касперском чтоли?