Нужна помощь в настройке: работают наушники, а микрофон - нет (+ см. внутри)
Нужна помощь в настройке: работают наушники, а микрофон - нет (+ см. внутри)В настройках показано что микрофон работает, но когда им пользуешься - он в действительности не работает.
Как можно определить что с ним не так? Как правильно настроить?
Всем спасибо за ответы.
Ответ(ы) на вопрос:
У Винды есть в контрольной панели закладка звук, там и можно проверить работоспособность своего оборудования. Если это не поможет, значит беда с материнкой может быть.
у меня такая же ситуация. Похоже, чтто он накрылся